Силовые тренажёры

Силовое оборудование Land Fitness для изолированных и комплексных упражнений.

Товаров: 35

Гравитрон для подтягиваний и отжиманий Land Fitness LDHS-161

Land Fitness

Гравитрон для подтягиваний и отжиманий

LDHS-161

Тренажёр вертикальной тяги Land Fitness LDHS-157

Land Fitness

Тренажёр вертикальной тяги

LDHS-157

Тренажёр верхней и нижней тяги двухфункциональный Land Fitness LDHS-173 — фото 2

Land Fitness

Тренажёр верхней и нижней тяги

LDHS-173

Тренажёр верхней тяги с фиксированными рукоятями Land Fitness LDHS-156

Land Fitness

Тренажёр верхней тяги с фиксированными рукоятями

LDHS-156

Тренажёр для бицепса и трицепса двухфункциональный Land Fitness LDHS-177

Land Fitness

Тренажёр для бицепса и трицепса

LDHS-177

Тренажёр для жима ногами многопозиционный Land Fitness LDHS-187

Land Fitness

Тренажёр для жима ногами многовекторный

LDHS-187

Тренажёр для жима ногами сидя Land Fitness LDHS-162

Land Fitness

Тренажёр для жима ногами сидя

LDHS-162

Тренажёр для жима от груди и с плеч комбинированный Land Fitness LDHS-175

Land Fitness

Тренажёр для жима от груди и с плеч

LDHS-175

Тренажёр для жима от груди под наклоном Land Fitness LDHS-170

Land Fitness

Тренажёр для жима от груди под наклоном

LDHS-170

Тренажёр для жима от груди сидя Land Fitness LDHS-151

Land Fitness

Тренажёр для жима от груди сидя

LDHS-151

Тренажёр для жима с плеч Land Fitness LDHS-155

Land Fitness

Тренажёр для жима с плеч

LDHS-155

Тренажёр для жима с плеч сидя Land Fitness LDHS-154

Land Fitness

Тренажёр для жима с плеч сидя

LDHS-154

Тренажёр для махов ногой назад лёжа Land Fitness LDHS-186

Land Fitness

Тренажёр для махов ногой назад лёжа

LDHS-186

Тренажёр для мышц пресса Land Fitness LDHS-168

Land Fitness

Тренажёр для мышц пресса

LDHS-168

Тренажёр для отведения бедра Land Fitness LDHS-166

Land Fitness

Тренажёр для отведения бедра

LDHS-166

Тренажёр для отведения бедра сидя Land Fitness LDHS-182

Land Fitness

Тренажёр для отведения бедра сидя

LDHS-182

Тренажёр для приседаний и махов ногой Land Fitness LDHS-181

Land Fitness

Тренажёр для приседаний и махов ногой

LDHS-181

Тренажёр для пуловера Land Fitness LDHS-189

Land Fitness

Тренажёр для пуловера

LDHS-189

Тренажёр для разгибания ног сидя Land Fitness LDHS-163

Land Fitness

Тренажёр для разгибания ног сидя

LDHS-163

Тренажёр для разгибания рук на трицепс Land Fitness LDHS-160

Land Fitness

Тренажёр для разгибания рук на трицепс

LDHS-160

Тренажёр для сведения бедра Land Fitness LDHS-167

Land Fitness

Тренажёр для сведения бедра

LDHS-167

Тренажёр для сведения и разведения бедра Land Fitness LDHS-183

Land Fitness

Тренажёр для сведения и разведения бедра

LDHS-183

Тренажёр для сведения рук сидя Land Fitness LDHS-152

Land Fitness

Тренажёр для сведения рук сидя

LDHS-152

Тренажёр для сгибания и разгибания ног двухфункциональный Land Fitness LDHS-176

Land Fitness

Тренажёр для сгибания и разгибания ног

LDHS-176

Тренажёр для сгибания ног лёжа Land Fitness LDHS-165

Land Fitness

Тренажёр для сгибания ног лёжа

LDHS-165

Тренажёр для сгибания ног сидя Land Fitness LDHS-164

Land Fitness

Тренажёр для сгибания ног сидя

LDHS-164

Тренажёр для сгибания рук на бицепс Land Fitness LDHS-159

Land Fitness

Тренажёр для сгибания рук на бицепс

LDHS-159

Тренажёр для тяги к поясу многопозиционный Land Fitness LDHS-188

Land Fitness

Тренажёр для тяги к поясу

LDHS-188

Тренажёр для тяги к поясу с независимыми рукоятями Land Fitness LDHS-193

Land Fitness

Тренажёр для тяги к поясу с независимыми рукоятями

LDHS-193

Тренажёр для тяги прямыми руками вниз Land Fitness LDHS-192

Land Fitness

Тренажёр для тяги прямыми руками вниз

LDHS-192

Тренажёр для тяги сверху многофункциональный Land Fitness LDHS-190

Land Fitness

Тренажёр для тяги сверху

LDHS-190

Тренажёр для ягодичного мостика Land Fitness LDHS-191

Land Fitness

Тренажёр для ягодичного мостика

LDHS-191

Тренажёр маятниковый для ягодичных мышц Land Fitness LDHS-184

Land Fitness

Тренажёр маятниковый для ягодичных мышц

LDHS-184

Тренажёр нижней тяги сидя Land Fitness LDHS-171

Land Fitness

Тренажёр нижней тяги сидя

LDHS-171

Тренажёр-гиперэкстензия GHD Land Fitness LDHS-185

Land Fitness

Тренажёр-гиперэкстензия

LDHS-185